Мария Кожевникова показала всем свою семью

Автор
Мария Кожевникова показала всем свою семью

Под Новый год Марии Кожевниковой удалось уговорить супруга на рождественскую фотосессию

Актриса, получившая известность после роли в сериале "Универ", и общественный деятель Мария Кожевникова, снялась в фотосессии с мужем Евгением Васильевым и двумя сыновьями – 2-летним Иваном, и годовалым Максимом.

Это не стало бы так неожиданно, если бы муж актрисы любил подобные вещи (съемки, публичность, популярность, постоянное внимание), но он их терпеть не может. И только под Новый год Марии Кожевниковой удалось уговорить супруга на рождественскую фотосессию. Даже на светские мероприятия звезда ходит одна, но никогда с кем-то, кроме мужа. Стоит отметить, что хоть актриса и не часто вспоминает о своем муже, но никогда не давала поводов усомниться в ней, как в верной супруге.

Сыновей Мария Кожевникова тоже сначала неохотно показывала: только со спины. Но потом сначала старший сын Иван показался журналистам, и стал понемногу выходить в свет с мамой, а потом пришло время показать и младшего, Максима. Такая секретность была вынужденной мерой, чтобы уберечь детишек от сглаза, объясняет актриса.