Оля Полякова рассказала, как празднует Рождество

Автор
Оля Полякова рассказала, как празднует Рождество

Артистка рассказала о рождественских традициях в своей семье.

Популярная украинская певица Оля Полякова рассказала о том, как создает семейный уют и чем радует близких на святки. В интервью еженедельнику "Телескоп" артистка призналась, что в детстве ее родители всегда наряжали елку съедобными украшениями - конфетами, орехами, мандаринами. По словам Поляковой, Рождество - это единственный праздник, когда у нее нет корпоративов и этот день можно провести с семьей.

"На Святвечер мы готовим 12 блюд, как делала моя бабушка. У нее была такая традиция, а еще она всегда готовила коливо - кашу из риса, мака и орехов. И мы, даже когда уезжаем за границу, в этот праздник обязательно готовим 12 блюд - просто вместо привычной кутьи у нас на столе оказываются креветки, осьминоги, какие-то банановые листья", - рассказала артистка.

При этом в своей семье артистка основала и ряд собственных рождественских традиций - в новогоднюю ночь певица загадывает желания, а к Рождеству разучивает с дочерью Машей колядки. Сейчас Полякова готовит очередной выпуск своего влога, в котором вместе с дочерью покажет, как надо колядовать.