Анна Семенович удивила необычным фото

Автор
Анна Семенович удивила необычным фото

Однако она уверена, что силовая подготовка с беговой дорожкой помогут сжечь все калории

Анна Семенович, известная поп-исполнительница и бывшая фигуристка, рассказала своим поклонникам секреты своей прекрасной осанки. Ее способ оказался очень прост – занятия в спортзале и ежедневные посещения бассейна.

Экс-фигуристка любит оставаться в центре внимания своих поклонников. В своей новой записи Instagram она решила поделиться секретами правильной осанки, а для большей наглядности сделала фото в спортзале. Телеведущая откровенно призналась, что она может запутаться в собственных мыслях, однако никогда не забывает пойти в спортзал.

Это правило для нее аксиома, так как в быстром ритме жизни сложно успевать сохранять все свои увлечения. Однако спорт – это именно то, что Семенович никак не может исключить из своей жизни. Семенович держит себя в жестких рамках. Тем не менее, иногда она позволяет себе расслабиться. К примеру, сегодня женщина решила полакомиться крабами и пастой.

Однако она уверена, что силовая подготовка с беговой дорожкой помогут сжечь все калории. Звезда знает, что еёепрошлое в качестве бывшей солистки группы "Блестящие", экс-фигуристки, актрисы и телеведущей, а также эстрадной певицы держит ее в фокусе внимания общественности. На фото отреагировали тысячи поклонников, которые незамедлительно начали писать звезде комментарии. Среди подписчиков царило единодушие, все как один хвалили Семенович, называя ее "умничкой" и "красавицей".