Надежда Грановская рассказала, как попала в группу "ВИА Гра"

Автор
Надежда Грановская рассказала, как попала в группу "ВИА Гра"

Она танцевала топлес и в обтягивающих джинсах

Надежда Грановская поделилась с аудиторией историей своего появления в группе "ВИА Гра". Певица рассказала, что она не чаяла души в этой группе.   В театре Хмельницкого, где работала одна из будущих солисток "ВИА Гры", накануне узнала о том, что в одном из концертных залов выступит Валерий Меладзе с концертом.

Организатор концерта в последующем сообщил Надежде, что Константин Меладзе устраивает кастинг в новую группу и познакомил ее с Валерием Меладзе. Вскоре Грановская сделала фотосессию и отправила снимки в Киев, откуда, спустя несколько месяцев, пришло письмо с приглашением от братьев Меладзе. Мейхер снимала откровенную фотосессию в голубом платье. Она признается, что никогда не занималась вокальному искусству, но любила страстно танцевать.

По приезду в Киев будущая певица должна была пройти кастинг и станцевать танец под одну из песен Меладзе. В ходе танца жюри и определяет судьбы номинанток. Продюсерская команда группы сразу выделила Надежду Грановскую из общей толпы, когда пересмотрели видео с танцем в ее исполнении, где она танцевала топлес и в обтягивающих джинсах. Мейхер добилась желанного результата и в 2000 году она дебютировала в составе группы "ВИА Гра".