Ники Минаж шокировала голой грудью

Автор
Ники Минаж шокировала голой грудью

Ники Минаж шокировала голой грудью гостей Недели моды в Париже.

Популярная хип-хоп исполнительница Ники Минаж пришла на парижский показ мод практически обнаженная. Эпатажная артистка продемонстрировала свое женское достоинство всем желающим.

Соответствующие снимки звезда сама опубликовала в своем Instagram. На них певица облачена в странный топ, который полностью открывает ее левую грудь. Но наиболее откровенное она все же решила заклеить скотчем – будто от этого эффект ее наряда уменьшился. Все, кто хотел, все равно оценил красоту бюста 34-летней Ники Минаж. Именно в таком виде она появилась на Парижской неделе мод. Более того, она сидела в первом ряду: стоит ли говорить, что многие были увлечены вовсе не моделями, дефилирующие по подиуму. Однако не все оценили такой эпатаж со стороны певицы.

В комментариях к видео, на котором видна Ники Минаж и которое разместила в своем Instagram Алла Вебер, президент Mercury Group, пользователи упрекнули артистку в адском самопиаре, неуместности такого наряда, хотя это и выглядит красиво с одной стороны, и абсолютном отсутствии стыда. С какой целью Ники Минаж выбрала такой наряд, на данный момент неясно. Однако понятно, что она, по всей видимости, совершенно не стесняется показываться в таком виде. Также известно, что в последнее время в Америке проходит много акций против ханжества в соцсетях, сексуализации женщин, негативного отношения к лишнему весу и тому подобное.