Серена Уильямс показала живот на светском приеме Met Gala

Серена Уильямс показала живот на светском приеме Met Gala

Первая ракетка мира 35-летняя Сирена Уильямс впервые вышла в свет, демонстрируя значительно округлившийся животик.

Будущая мама посетила вечер моды в Met Gala в сопровождении супруга Алексиса Оганяна. Известная теннисистка Сирена Уильямс пребывает на 22 неделе беременности и в ожидании малыша впервые вышла в свет.

Спортивная звезда появилась на публике в открытом вечернем платье изумрудного цвета от Versace, дополнив наряд бриллиантовыми украшениями. Поклонники спортсменки отметили, что сияющие глаза будущих родителей затмили блеск нарядов и драгоценностей. Модные издания опубликовали снимки, запечатлевшие счастливых супругов на дорожке Met Gala.

Следует отметить, что Сирена Уильямс официально объявила о беременности посредством соцсети, опубликовав новость на 20-й неделе. Спустя две недели она написала в блоге о предстоящей тусовке знаменитостей, на которую она едет вместе с супругом. Светское мероприятие Met Gala традиционно посещают наиболее значимые деятели шоу-бизнеса, популярные блогеры, спортсмены и другие известные люди. Нынешний прием был организован в честь авангардного дизайнера Рея Кавакубо.