Чак Норрис шокировал внешним видом

Автор
Чак Норрис шокировал внешним видом

В свои 77 лет актер очень исхудал и постарел.

Популярный в мире кинематографа и любимец публики Чак Норрис поразил всех своим новым внешним видом. В свои 77 лет актер очень исхудал и постарел. Торжественное мероприятие в Филадельфии Wizard World Comic Con посетил известный актер Чак Норрис.

Посетители увидели совершенно другого человека, вместо красивого, подтянутого и спортивного актера, легенды всем американских фильмов и вестернов, перед общественностью предстал настоящий старик. Очевидцы немедленно фотографировали актера на свои смартфона и выложили в сеть. Снимки начали мгновенно собирать комментарии по этому поводу.

Пользователи пишут, что актер за последнее время сильно постарел, в свои 77 лет он выглядит достаточно неважно. Довольно непонятным стало и поведение самого Чака Норриса, он отказался комментировать любую реплику со стороны, и общался лишь с яркими преданными фанатами.

Известный киноактер Чак Норрис снялся в более 40 кинокартинах. Он является любимцем публики всех возрастов. Имея необычайный талант к актерскому мастерству, фильмы с Чаком Норрисом держатся в рейтинге популярности, не утрачивая своей актуальности даже спустя несколько лет.