"Мастер Шеф 7": участники играли в испорченный телефон и морской бой (Видео)

Автор
"Мастер Шеф 7": участники играли в испорченный телефон и морской бой (Видео)

очередной 11 выпуск "Мастер Шеф 7" сезон вышел на канале СТБ 3 октября.

3 октября в эфир вышел новый выпуск самого популярного кулинарного  шоу страны "Мастер Шеф 7" . Кулинары-аматоры продолжают бороться за мечту. А помогают им в этом судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко.

Напомним, на прошлой неделе участники готовили по понятиям, но название блюда им не сообщили. На выездном конкурсе кулинары занимались натуральным хозяйством — добывали ингредиенты непосредственно из первоисточников. Ну и в конце выпуска - битва черных фартуков, по итогам которой шоу покинул Дмитрий Шундык.

В новом 11 выпуске проекта «МастерШеф» 7 сезон от 3 октября участники потеряют контроль над своими эмоциями.

В первом конкурсе каждая команда готовила одно блюду ресторанного уровня. Учасники по цепочке передавали друг другу рецепт от Эктора, который он поведает только капитанам. На каждый следующий рассказ времени оставалось  все меньше, а приготовить блюдо должны именно последние участники в этой цепочке от каждой команды. 

В следующем конкурсе кулинары играли в морской бой. Одним прицельным выстрелом можно выбить капитана противников, поверхность со всеми продуктами и даже готовое блюдо. 

Сегодня на поле боя капитанский дебют Томаша! Сможет ли он привести команду к  победе? 

Третий конкурс - продолжение морской тематики - "Пираты". Команды готовят блюда разных стран мира, а их преследуют пираты, которые должны  приготовить блюда быстрее и лучше. Победит команда, которая завоюет больше флагов.