"Модель XL" 1 сезон 3 выпуск: с какими заданиями встретились участницы (Видео)

Автор
"Модель XL" 1 сезон 3 выпуск: с какими заданиями встретились участницы (Видео)

В новом выпуске мы узнали, кто из 30 претенденток на звание лучшей модели XL в Украине попадет в десятку избранных, которые и продолжат путь к вершине славы.

Воплощать в реальность мечту девушек с нестандартными фигурами помогают: дизайнер Андре Тан, хореограф и танцор Влад Яма, телеведущая Екатерина Осадчая, и известная латвийская модель XL Татьяна Мацкевич.

Победительница проекта "Модель XL" станет первой украинской моделью plus-size, которая украсит обложку глянцевого журнала в нашей стране. Девушка с пышными формами, которая окажется лучшей в проекте, станет лицом коллекции Андре Тана "A.Tan +" и героиней номера журнала Cosmopolitan.

Первым заданием для девушек стало непростым. Это была фотоссесия, на которой им пришлось позировать в образах представительниц 6 разных профессий. Вместе с ними в фотосессии брали участие опытные мужчины - модели.

Первым для них стал образ полицейских.

Дальше девушки пробовали себя в роли фермерш.

Самым сложным окажется для моделей перевоплотится в образы гейш.

Наконец-то девушкам выпал шанс сразить наповал Влада Яму своими зажигательными танцами. В одном из заданий девушкам пришлось выучить непростой танец вог.

Влад Яма не остался равнодушным, ведь танец — это его стихия.

Модель XL 2 выпуск: чем поразил кастинг шоу

Девушки справились с поставленными задачами, но дальше прошли не все.