"Мастер Шеф 7" 26 выпуск: задача каждой из комананд приготовить по три блюда индийской кухни (Видео)

Автор
"Мастер Шеф 7" 26 выпуск: задача каждой из комананд приготовить по три блюда индийской кухни (Видео)

Сложность конкурса том, что продукты приходится завоевывать в экспресс-сражениях, в которых участники получают еще и оценку своих кулинарных способностей.

В шоу МастерШеф 7 выпуске 26 от 22.11.2017 продолжился конкурс, в котором задача каждой из команд была приготовить по три блюда индийской кухни. Сложность в том, что продукты приходилось завоевывать в экспресс-сражениях, в которых участники получали еще и оценку своих кулинарных способностей.

Участники успели почувствовать себя единственными хозяевами кухни. Именно в этот момент появилась сборная предыдущих сезонов МастерШеф. Для работы у обеих команд было все необходимое: рабочие поверхности, разнообразие продуктов, открытая девайсная... Однако, гостями стали самые требовательные клиенты в мире.

В третьей части МастерШеф 7 вас ждало продолжение одного из самых душевных испытаний, ведь на кухню вернулись лучшие ее выпускники. За звание команды победителя соревновалась сборная всех сезонов и золотой состав МастерШеф 7. А угождают они вкусовым рецепторам самых требовательных из клиентов — 17-ти лучшим шеф-поварам Украины.

Время битвы "черных". "Лузерам" шоу предстояло подать судьям по 1 блюду средиземноморской кухни. Но чтобы приготовить эти блюда, участникам необходимо было проделать множество кропотливых процессов, цехи для которых разбросаны по всей кухне. И кулинарам-аматорам вновь придется договариваться и прислушиваться друг к другу, ведь работали они в столе на колесиках с 4 дырками, которые судьи заботливо прорезали для каждого из поваров.

В 26-м выпуске кулинарного шоу самой слабой оказалась Соломия Кульба. Ранее девушка получила второй шанс и смогла вернуться на проект.