Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями после разрыва

Автор
Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями после разрыва

После разрыва Эмбер и Илон признались, что расстались друзьями, но Маск рассказал, что разрыв отношений дался ему нелегко.

Не прошло и четырех месяцев с момента разрыва Илона Маска и Эмбер Херд, как экс-влюбленные вновь попали в объективы папарацци.

Илон и Эмбер застали за поцелуям. Впрочем, еще в ноябре пара была замечена вместе во время завтрака. Теперь же поклонники уверены, что знаменитости решили попробовать все сначала и начали встречаться вновь.

Маск показал машину, которая полетит на Марс под музыку Боуи

После разрыва Эмбер и Илон признались, что расстались друзьями, но Маск рассказал, что разрыв отношений дался ему нелегко. "Мне нужно немного времени, чтобы войти в ритм. Я только что расстался со своей девушкой. Я был по-настоящему влюблен и мне очень больно. Если честно, скорее она рассталась со мной, чем я с ней", – рассказал Илон Маск.

Напомним, в августе этого года Херд и Маск заявили о расставании.

После чего Эмбер Херд завела новый роман с голливудским каскадером.

Кроме того, Эмбер Херд прокомментировала личную жизнь и рассказала о своей сексуальной ориентации. "Я никак не идентифицирую себя. Я человек, и мне нравится тот, кто мне нравится. Случайно встретилась с женщиной, и какие-то люди стали фотографировать нас. Мы шли к машине после ужина, держась за руки, – тогда я поняла, что у меня есть несколько вариантов: отпустить руку, а когда меня спросят об этом, ответить, что моя личная жизнь – это моя личная жизнь, или не отпускать", – сказала Херд.