Синди Кроуфорд снялась в эффектной фотосессии

Автор
Синди Кроуфорд снялась в эффектной фотосессии

Американская супермодель и актриса Синди Кроуфорд снялась в эффектной фотосессии для французского журнала Madame Figaro.

Легендарная Синди Кроуфорд украсила страницы свежего выпуска французского глянца, снявшись в объективе британского фэшн-фотографа Дэймона Бэйкера. Стильная минималистичная фотосессия модели состоит из черно-белых и цветных кадров.

Первые снимки фотосессии в своем Instagram опубликовал их автор. "Начинаю 2018 год с обложек иконы @cindycrawford. Фотографировать Синди – это волшебство. Спасибо, что доверились моему видению и предоставили творческую свободу", – написал Дэймон Бэйкер.

Отметим, что в 51 год красотка Синди Кроуфорд выглядит не хуже своих более юных коллег. Стройная и подтянутая, элегатная и привлекательная, она до сих пор восхищает своих поклонников.

В фотосессии для Madame Figaro Кроуфорд позирует в черном платье с блестящими пайетками и откровенным декольте. Другие наряды слегка обнажают бюст и ноги модели и подчеркивают все достоинства ее фигуры. Красиво и смело.