Натали Портман призналась, почему отказывалась от фильмов, содержащих сцены поцелуев

Автор
Натали Портман призналась, почему отказывалась от фильмов, содержащих сцены поцелуев

Актриса выступила на "Марше женщин" в Лос-Анджелесе.

20 января, во многих городах США прошел "Марш женщин". На акции протеста в Лос-Анджелесе к тысячам американок присоединились и звезды Голливуда. Шествия организовали в знак протеста против действующего президента США Дональда Трампа и его грубых высказываний в адрес женщин, а также в поддержку прав женщин в США и по всему миру.

Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор, Кэмерон Диас, Адель, Дженнифер Лоуренс, Мила Кунис, Пэрис Джексон, Алиса Милано и многие другие.

С откровенной речью выступила голливудская актриса Натали Портман. Звезда рассказала о том, как в детстве, после съемок в фильме Люка Бессона "Леон", она подвергалась "секс-терроризму".

Когда Натали было 13 лет, ей пришло письмо от взрослого поклонника, в котором тот описывал "свои фантазии об изнасиловании": "Еще в 13-летнем возрасте я поняла, что должна прикрывать свое тело и сдерживать самовыражение, чтобы оставаться в безопасности, и чтобы меня принимали за ту, кто заслуживает уважения", – рассказала актриса.

Также Портман призналась, что местное радио установило обратный отсчет до ее 18-летия – возраста, когда с ней возможно будет легально вступить в сексуальные отношения.

По словам актрисы, некоторые кинокритики обсуждали ее подростковую грудь в фильме "Леон". Натали объяснила, что из-за всех этих случаев она даже отказывалась от ролей в фильмах, где по сценарию были сцены поцелуев.