Холостяк 8 сезон: появилась дата выхода шоу в Украине

Автор
Холостяк 8 сезон: появилась дата выхода шоу в Украине

Премьера 8 сезона "Холостяк" назначена на 9 марта 2018 года.

Телеканал СТБ назначил дату релиза восьмого сезона реалити-шоу "Холостяк" на 9 марта 2018 года. В самом ожидаемом проекте весны искать свою вторую половинку будет музыкант Рожден Ануси, чье имя заставляет трепетать не одно девичье сердце.

Новый Холостяк не скрывает, что ежедневно ощущает повышенный интерес со стороны девушек, но найти свою единственную ему очень сложно. Во многом благодаря тому, что музыка не просто занимает большую часть его жизни – она и есть его жизнь.

Рожден Ануси признался, что постоянно является предметом внимания девушек, но из-за постоянной работы и недостатка времени не подходил к поиску половинки всеръез.

Пулучится ли у Рождена Ануси найти половинку на романтическом реалити шоу, узнаем весной, когда 9 марта 2018 года стартует 8 сезон шоу "Холостяк".

"После концерта я чувствую себя безумно раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть, и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был тот человек, который может тебя понять. Но очень сложно передать другому человеку, что твоя работа не заканчивается в момент возвращения домой; когда ты переступаешь порог квартиры, тебе пусто так, словно ты еще на работе. Для артиста, который искренне относится к тому, что он делает, важно найти правильных людей, которые смогут порой словом, порой действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один", — рассказал Рожден о поиске своей половинки.

Как известно, Рожден Ануси (сценическое имя ROZHDEN) - музыкант, саунд-продюсер, автор и композитор песен. Работает в жанрах поп, фанк и соул. Много пишет для коллег по сцене.

Он родился и вырос в Одессе. В 14 лет начал заниматься музыкой, а первым жанром, в котором артист начал делать творческие шаги, стал хип-хоп. В 22 года певец стал участником вокального телепроекта "Голос страны", где дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной. в 2017 год пробовался для участия в Евровидении.