Канадская топ-модель показала новорожденного сына

Автор
Канадская топ-модель показала новорожденного сына

Американская модель Коко Роша показала своего новорожденного сына и даже завела ему страничку в Instagram.

Канадская супермодель модель Коко Роша родила второго ребенка: малыш появился на свет 21 апреля. Счастливые родители сразу же поделились своей радостью в личных Instagram-аккаунтах и опубликовали первые фото с новорожденным в родильной палате. Джеймс с гордостью подписал снимок: "Супер женщина".

"Мой мальчик, Ивер Имес Конран. 7 фунтов 10 унций чистого чуда" — подписала снимок молодая мама.

Интересно, что для малыша Ивера родители уже создали отдельный аккаунт, на котором уже около 8 тысяч подписчиков. Пара публикует фотографии, в том числе и у колыбели младенца, теперь и там. Напомним, что пара поженилась в 2010 году. Два года назад модель впервые стала мамой: она родила дочь Айони Джеймс.

Еще в четверг беременная Коко опубликовала идентичный снимок, что и в 2015 году, однако с небольшой разницей — с ней позировала и малышка Айони: "Между этими двумя фотографиями прошло 3 года, я думаю, что не так много изменилось, кроме моих предпочтений в фильтрах. Я перешла с iPhone 6 на X, и мой первый ребенок уже вырос. В обоих случаях я на 39-ой неделе беременности: 23 марта 2015 года — 18 апреля 2018 года. До скорой встречи #BabyConran2". Мама и малыш уже находятся дома, и первые видео уже в Instagram.