"Від пацанки до панянки" 3 сезон 13 выпуск: участницы отправились в Индию (Видео)

Автор
"Від пацанки до панянки" 3 сезон 13 выпуск: участницы отправились в Индию (Видео)

У всех участниц шоу тяжелый характер, вредные привычки и проблемы в личной жизни.

В этом выпуске стали известны имена троих финалисток проекта. А началось все с того, что участницы отправились в страну контрастнов — Индию. Преподаватели отправили их туда раздавать пищу и оказывать медицинскую помощь местным. Таким образом они хотели проверить, насколько пацанки смогут проявить милосердие, и останутся ли панянками в стране третьего мира.

В первой части 13 выпуска 3 сезона "Від пацанки до панянки" от 16.05.2018 девушки узнали, что они полетят в Индию. Ученицы школы панянок были уверены, что в экзотической стране они будут отдыхать и наслаждаться путешествием. В аэропорту их встретил лимузин.

Во второй части девушки продолжили проявлять свое милосердие. Одно из заданий для них – помыть слона. 

Дина призналась, что В Индии девушкам было очень трудно не столько физически, сколько морально. Потому что участницы почти не спали, а иногда не хватало времени даже для того, чтобы поесть.

Заместитель директора Школы панянок Андрей Бурлуцкий поехал в Индию вместе с четверкой учениц - Яной, Мариной, Марией и Диной. Незаметно для девушек Андрей Бурлуцкий постоянно находился рядом с девушками и наблюдал за их поведением и отношением к происходящему.

В третьей части Андрей Бурлуцкий проанализировал поведение пацанок на этой неделе и объявил тройку финалисток. Тринадцатая неделя сорвала маски со всех участниц и стала решающей для определения трех победительниц.