Экстрасенс заявил, что свадьбу Меган Маркл и принца Гарри отменят в последний момент

Автор
Экстрасенс заявил, что свадьбу Меган Маркл и принца Гарри отменят в последний момент

Сегодня, 19 мая, ожидается церемония свадьбы Принца Гарри и Меган Маркл.

Накал страстей перед свадьбой принца Гарри нарастает. Ирландская провидица и экстрасенс Сиобхан Килрой, которая ранее верно предсказала, что отец Меган Маркл заболеет накануне свадьбы и не сможет участвовать в торжестве, сделала новый сенсационный прогноз.

По ее словам, венчание в часовне Святого Георгия, которое должно состояться в эту субботу, 19 мая, отменят в последний момент. Как пишет издание Daily Star, для этого будет серьезный предлог.

"В последнюю минуту произойдет что-то, из-за чего свадьба будет отложена… Вселенная говорит "нет" этому событию и старается остановить его", — заявила Килрой ирландскому изданию RSVP Live. Она также видит по последним фотографиям, что между женихом и невестой нарастает напряжение.

По ее словам, Гарри станет инициатором отмены свадьбы. Но будет изобретена история, чтобы замаскировать истинные причины. Или же действительно что-то произойдет: к примеру, Гарри сломает ногу, что-то вроде этого. Насколько правдивы эти предсказания — покажет время. Ждать уже совсем недолго.

Ранее Сиобхан говорила, что чувствует, что "свадьба разваливается". И что скоро из Великобритании следует ждать сенсационных новостей и накануне свадьбе "кто-то заболеет". Это было за неделю до того, как вспыхнул скандал, в результате которого отец Меган Томас Маркл, перенесший сердечный приступ, лег в больницу на операцию.

Это уже, кстати, не первое предсказание о том, что королевская свадьба не состоится. Ранее американская провидица Линдси Эдвардс заявила, что влюбленные так и не поженятся. Правда, она утверждала, что они расстанутся за несколько недель до назначенной даты.

Между тем в Кенсингтонском дворце, по информации британских СМИ, царит смятение. Расстроенная скандалом Меган плачет из-за того, что ее отец не может приехать в Великобританию — о чем уже было объявлено официально. В заявлении, опубликованном Кенсингтонским дворцом от имени невесты принца говорится, что Томасу Марклу нужно "сфокусироваться на своем здоровье".

А в это время накалу страстей способствует и брат Меган Маркл, который заявил недавно, что невеста принца Гарри оказалась родственницей легендарного серийного убийцы. Тем не менее, если свадьба все таки состоится, то Элтон Джон выступит на торжестве. После чего легенда мировой эстрады приедет на Лесной массив Киева.