Чудо-женщина может стать ведущей "Евровидения"

Автор
Чудо-женщина может стать ведущей "Евровидения"

Израильской актрисе Галь Гадот, исполняющей главную роль в фильме "Чудо-женщина", предложили роль ведущей на конкурсе "Евровидение-2019".

Исполнившая роль главной супергероини в популярном блокбастере актриса Галь Гадот может стать ведущей международного песенного конкурса в следующем году в Иерусалиме.

Государственная израильская радиостанция Kan сообщила, что Галь Гадот было направлено официальное предложение стать одной из ведущих конкурса "Евровидение-2019", который пройдет в Израиле. "Чудо-женщина" не отказалась от такого предложения, и сейчас рассматривает все связанные с данной работой возможности.

Недавно в столице Португалии городе Лиссабоне прошел 63-й конкурс песни "Евровидение", в котором уверенную победу одержала песня "Тоу" израильской исполнительницы Нетты Барзилай. Теперь по правилам песенного конкурса участников следующего "Евровидения" будет принимать страна победителя, что для Израиля не в новинку, ведь до этого конкурс здесь проводили трижды. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху уже анонсировал проведение конкурса в Иерусалиме.