Sonya Key объяснила, почему не хочет использовать фамилию своей звездной тети

Автор
Sonya Key объяснила, почему не хочет использовать фамилию своей звездной тети

Украинская певица Sonya Key рассказала, почему не желает указывать в своем псевдониме фамилию тети - Софии Ротару.

Как известно, Sonya Key с детства воспитывалась в творческой атмосфере. Ее тетя – София Ротару – получила наибольшее признание. Однако стоит отметить, что и мама артистки пела в известном коллективе "Черемош".

Однако после начала сольной карьеры Sonya Key решила не использовать фамилию звездной родственницы. Более того, певице не нравится, когда ее творчество сравнивают с Софией Ротару.

"Я не пытаюсь быть второй Софией Ротару, потому что мы совсем разные. Она является эталоном для меня, она очень большой человек, который сделал огромный вклад в музыку. Я делаю совсем другое, у меня другой саунд, у меня тропикал-хаус, дип-хаус и даже образ другой", – призналась Sonya Key.

Певица добавила, что хочет, чтобы ее воспринимали, как личность. В то же время звездная семья не обсуждает творчество членов семьи. Следовательно Sonya Key не обращается к Софии Ротару с просьбой что-то посоветовать или подсказать.

"На самом деле, у нас очень большая семья, мы обсуждаем совсем другие темы, потому что это бывает очень редко, когда мы собираемся вместе. Творчества никогда не касаемся, и я никогда помощи у нее не просила, а она, в свою очередь, мне никогда не помогала", – добавила Sonya Key.