"Від пацанки до панянки" 3 сезон 15 выпуск: финал (Видео)

Автор
"Від пацанки до панянки" 3 сезон 15 выпуск: финал (Видео)

В финальном 15 выпуске "От пацанки до панянки" 3 сезон мы наконец-то узнали имя победительницы проекта.

Каждую неделю в проекте девушки учились избавляться от своих недостатков. В начале финальной недели директор Школы панянок Ольга Фреймут предупредила девушек, что им предстояло пройти финальные испытания и сдать экзамены, чтобы их допустили на выпускной бал и церемонию награждения. Ольга Фреймут сообщила девушкам, что лучшая ученица школы получит главный приз в сумме сто тысяч гривен и золотую брошку панянки. Директор Школы порадовала девушек информацией о том, что финалисток может быть и две.

В первой части 15 выпуска участницы узнали, что впереди их ждут финальные экзамены. И именно их результаты покажут, попадут ли все три девушки на бал.

14 недель изоляции множество испытаний прощли пацанки ради новой жизни и звания панянки. Первый экзамен финалисток - экзамен по кулинарии. Финалисткам за полтора часа предстояло очистить курицу от перьев, опалить ее и приготовить курицу, нафаршировав ее рисом с луком, черносливом, апельсином и яйцом. Даша Куровская подошла к приготовлению курицы креативно и нафаршировала ее только одним порезанным апельсином. Даша хорошо почистила курицу, полила ее апельсиновым соком и приготовила вкусную курицу и стала лучшей в финальном испытании на экзамене по кулинарии. Мясо курицы Дины получилось сыроватым и жестковатым, хоть девушка и успела почистить ее и нафаршировать всеми указанными ингредиентами. А курицу Яны мастер отказалась пробовать, так как девушка плохо ее почистила, потрошила и нафаршировала с кишками.

Второй экзамен девушек - экзамен по грации, который принимала хореограф Школы панянок. Проверяли внимательность, синхронность и грацию финалисток в балетном танце. С первой попытки просмотренного видео девушкам предстояло за 15 минут повторить танец и все движения профессиональных балерин, увиденных в видео. Даше посоветовали разрабатывать пластику, пластичной от природы Дине - не смотреть в пол, быть более уверенной в себе и учиться танцевать. Яна взяла на себя ответственность в танце, не имея навыков и знаний и проявляла свою грациозность и пластичность. Лучше всех в балете проявила себя Яна, хоть и получила травму, подвернув ногу.

Третий экзамен по интеллектуальности принимал заместитель директора Школы панянок - Бурлуцкий. Имена и фамилии известных художников, писателей и дизайнеров мира, как правильно "лАтте" или "латтЕ", как называется наивысшая гора мира, фамилия первого президента Украины, что такое "генофонд", знания о музыке, персоне нон-гратта, о гондоле, о холокосте, о традиционной одежде японских гейш и многом другом пришлось вспомнить финалисткам на третьем экзамене, чтобы по шагам приближаться к своей победе. Даша правильно ответила на 6 вопросов. У Дины и Яны было только по 4 правильных ответа.

В финальном испытании девушкам предстояло приготовить общий номер к церемонии награждения. Доктор поставил Яне диагноз растяжение связок. Девушки прощались со своим прошлым разрушив статую-бюст, представляющих их в прошлом. В бюсте были все недостатки, которые были у девушек до проекта и о которых им снова пришлось вспомнить. Девушки смотрели на себя в прошлом и называли свои худшие качества. "Я больше не вернусь к прошлому!"- выкрикивали девушки, прощаясь со своим прошлым и разбивая битой бюст себя в прошлом.

В финале на выпускном балу 3-го сезона проекта "Від пацанки до панянки" три финалистки выступили каждая со своей речью, а после этого дирекция Школы огласила вердикт. Звание главной панянки, сто тысяч гривен и золотую брошь получила кикбоксер Яна Ковальская.