Настя Каменских показала обворожительные наряды на снимках из Эстонии

Автор
Настя Каменских показала обворожительные наряды на снимках из Эстонии

Настя Каменских, которая недавно начала сольную карьеру под псевдонимом NK, очаровала летними снимками с эстонского Таллинна.

Популярная украинская певица умеет поразить своих поклонников в Instagram. Звезда то экспериментирует со своей внешностью, то скрывает свою помолвку с неизвестным мужчиной. Теперь же на отдыхе в солнечной Калифорнии Настя Каменских подогрела слухи о романе с экс-коллегой Потапом, сфотографировавшись с ним в США.

Но не успели поклонники обсудить свои предположения о загадочном женихе и отдыхе с Потапом, как артистка отправилась в Таллинн. В столице Эстонии Настя Каменских показала несколько волшебных "луков". В частности, звезда сделала счастливое селфи в голубой майке, поверх которой надела белую рубашку.

Кроме этого, Настя Каменских позировала перед камерой в черных брюках, футболке и объемной куртке. Свой образ она дополнила кроссовками.

Однако не это привлекло внимание ее поклонников, а вопрос, кто выступил фотографом этих фотографий. Однако ответа они так и не получили.