Джонни Депп утверждает что его била Эмбер Херд

Автор
Джонни Депп утверждает что его била Эмбер Херд

55-летний известный голливудский актер Джонни Депп рассказал, что на самом деле это не он избивал свою бывшую супругу 32-летнюю Эмбер Херд, а она его.

Джонни Депп и Эмбер Херд начали встречаться еще в 2011 году. В январе 2014 актер сделал возлюбленной предложение, в феврале 2015 пара сыграла свадьбу, а уже через два года звездная пара официально оформила развод.

Тогда причиной развода стало неприемлимое поведение звезды "Пиратов Карибского моря". Эмбер заявляла, что Депп поднимал на нее руку и даже предоставляла доказательства в виде фото с синяками на своем лице.

Теперь Джонни решил восстановить справедливость. Голливудский актер подал в суд на влиятельное издание The Sun. Одной из причин разбирательств стал скандал с новостью о избиении Деппом бывшей жены Эмбер Херд.

Адвокаты заявили, что Херд лгала и на самом деле все было наоборот. По словам актера экс-супруга накинулась на него с кулаками, когда он абсолютно трезвый опоздал на вечеринку в честь дня ее рождения. Депп хотел лечь спать, но Херд начала его бить. Тогда Джонни схватил Эмбер за руки, оттолкнул на кровать и ушел.

Кроме того, в заявление внесли и тот случай, когда охранник Деппа уличил Херд во лжи. Тогда якобы Депп в порыве ярости швырнул в супругу телефон. А телохранители знаменитости рассказали, как все было на самом деле.

Охранники прибежали в комнату на крики Херд, но, на удивление, увидели, что неповрежденная Эмбер стоит на немаленьком расстоянии от мужа и кричит в трубку: "Прекрати бить меня, Джонни!".