Стало известно, кто станет еще одним ведущим в "Орел и решка" (Видео)

Автор
Стало известно, кто станет еще одним ведущим в "Орел и решка" (Видео)

На официальной страничке развлекательного шоу о путешествиях "Орел и решка" показали нового ведущего программы, которого "нашли" на народном кастинге.

Ранее один из ведущих "Орла и решки" Антон Птушкин покинул шоу. Вместо этого, создатели шоу пополнили ряды звездных ведущих еще одной знаменитостью - певицей Алиной Астровской.

Как известно, Антон работал в паре вместе с Настей Ивлеевой, а Алина Астровская будет бороздить моря и океаны вместе с Колей Сергой. Так, на замену Птушкину пришел Евсей Ковалев.

У Евсея нет толп фанатов и миллионов подписчиков, однако до "Орла и решки" парень успел побывать во многих странах.

"Друзья! Вот ОН! Наш счастливый 578-й, человек-приключение, путешественник-самоучка и, наверное, самый экономный новый ведущий "Орел и Решка. Перезагрузка" - ЕВСЕЙ КОВАЛЕВ. Мы нашли его, или он нашел нас, на нашем народном кастинге. До участия в "Орле и Решке" Евсей уже успел поблуждать по миру и нахвататься экстрима.

Он уже умеет выживать за копейки, ставить палатку на мерзлой земле, гоняться за выдрами и снимать там, где снимать нельзя", - пишут на страничке тревел-шоу в Facebook.

Новые приключения "Перезагрузки" с Настей Ивлеевой и Евсеем Ковалевым можно будет увидить уже в сентябре. Правда в первых пяти выпусках нового сезона путешествовать с Ивлеевой пока еще будет Птушкин.