Актриса Хлоя Морец начала встречаться с Диланом О'Брайеном (Видео)

Автор
Актриса Хлоя Морец начала встречаться с Диланом О'Брайеном (Видео)

Западные СМИ утверждают, что 21-летняя американская актриса Хлоя Морец закрутила роман со звездой фильмов "Бегущий в лабиринте" 26-летним Диланом О'Брайеном.

Еще в начале апреля 2018 года Хлоя Морец рассталась с сыном Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклином, с которым встречалась на протяжении долгого времени. Вскоре актрису заметили в компании другого парня - актера Алекса Роу.

Теперь же знаменитости приписали роман с другим популярным голливудским актером - Диланом О'Брайеном. Все дело в том, что пару заметили вместе в известном голливудском ресторане The Nice Guy.

Хоть актеры и пытали спрятаться от папарацци, но им это не удалось. Фотографы засняли Хлою и Дилана прямо около автомобиля. Пара отправилась в элитный ресторан Beauty & Essex, в котором провела остаток ночи.

После этого многие западные СМИ начали писать о том, что актеры встречаются. А поклонники Морец и О'Брайена не могут нарадоваться, что кумиры больше не одиноки. Однако, сами актеры еще никак не прокомментировали ситуацию, поэтому сложно сказать, дружеские отношения между ними или все же романтические.

Стоит отметить, что еще в 2011 году Дилан О'Брайен в одном из интервью на вопрос о том, кто из звезд ему нравится, назвал Хлою. Чуть позже он отказался от своих слов, когда понял, что в тот момент актриса была еще несовершеннолетней.