Дженнифер Энистон закрутила новый роман

Автор
Дженнифер Энистон закрутила новый роман

После развода со своим мужем Джастином Теру, Дженнифер Энистон нашла утешение у другого мужчины, когда отправилась отдыхать.

По слухам, которые распространялись в Западных СМИ, Дженнифер Энистон отправилась "лечиться" от сердечных ран на Таити. Там она проводила время в окружении своих подруг и снимала стресс боксом.

И по слухам, это помогло, причем неожиданным образом: актриса завела роман с тренером. Фото с актрисой с мужчиной уже появились в соцестях.

Некий Лейон Азубуйке, который работает тренером на Таити "спалил" Дженнифер Энистон.

Пару дней назад в своем Инстаграм он поделился фото, на котором держит в руках журнал InStyle с Дженнифер на обложке. Кадр сопровожден подписью: "Самый удивительный и невероятный человек, с которым я имел удовольствие общаться в своей жизни. Работоспособная, энергичная, красивая... Я горжусь тобой, Джен, и я горд быть твоим тренером".

Именно это натолкнуло СМИ на мысль о зарождающихся отношениях звезды. Но это появилось не на ровном месте.

"Джастину будет очень тяжело узнать, что Джен встречается с кем-то другим. Они до сих пор близко общаются, но она не готова рассказывать ему о новых отношениях, потому что боится задеть и ранить чувства бывшего мужа",— сообщил инсайдер, близкий к экс-супругу Энистон. Пара объявила о своем расставании в феврале 2018 года. Они прожили вместе 4 года. Джастин Теру уже был замечен с другими женщинами, ну а Дженнифер Энистон, похоже наконец нашла ему замену.