Малфой и Поттер воссоединились: Том Фелтон показал новый снимок со звездным другом

Автор
Малфой и Поттер воссоединились: Том Фелтон показал новый снимок со звездным другом

Фелтон побывал на премьере бродвейской постановки The Lifespan of a Fact, где главную роль играет Рэдклифф.

Поклонники франшизы о Гарри Поттере всегда рады воссоединению любимых персонажей вне экрана. Многие из звезд, принявших участие в съемках, стали настоящими друзьями и до сих пор тесно общаются, а кого-то жизнь развела по разным странам и сферам деятельности. Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф, за чьим противостоянием фанаты Поттерианы наблюдали на экране почти 10 лет, недавно встретились на Бродвее, чем осчастливили поклонников.

Фелтон побывал на премьере бродвейской постановки The Lifespan of a Fact, где главную роль играет Рэдклифф. Актер похвалил работу своего бывшего коллеги и порекомендовал пьесу к просмотру. Конечно, Фелтон и Рэдклифф не смогли обойтись без фотографии на память, которой Том поделился в своем Instagram.

Подписчики "Малфоя" стали оставлять положительные и восторженные комментарии, обрадовавшись такому легендарному воссоединению, но многие посчитали, что оба актера выглядят изможденными и совсем не привлекательными. Былой мальчишеской красоты в Томе и Дэниеле осталось действительно не так уж и много.