"Король десертів" 1 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск (Видео)

Автор
"Король десертів" 1 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск (Видео)

10 октября вышел 6 выпуск украинского кулинарного шоу на 1+1 "Король десертів".

В 6 выпуске "Короля десертов" 1 сезон сердца и вкусовые рецепторы судей покоряли талантливые участники, знающие толк в изысканных сладостях. Аналога этому шоу в Украине вы еще не видели, как и не видели сколько десертов на ночь глядя.

Ведущим самой соблазнительной премьеры сезона стал Владимир Остапчук. А вот судьи проекта — профессиональные кондитеры, которых не удивишь сочным наполеоном или изысканным суфле: основательница Киевской Международной Кулинарной Академии (KICA) и автор книги "Элегантность и духовка" Татьяна Вербицкая, бренд-шефом ресторана CommeI LFaut в отеле Inter Continental Kiev Стефан Вайттинадан, глава Всеукраинской ассоциации кондитеров Кирилл Смиян.

"Модель XL" 2 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск (Видео)

Напомним, в прошлом выпуске кондитеры исполняли заказ гостей — Влада Ямы и его жены Лилианы, которым кондитеры испекли торты в виде яхт, чтобы вспомнить чувства и эмоции, что переполняли пару в самый счастливый день их жизни, ведь свадьбу Влад и Лилиана праздновали именно на яхте. Шоу не покинул никто, за титул "короля десертов" продолжили 5 кондитеров: Руслан Вычеров, Антон Линда, Рузанна Щербина, Наталья Микулич и Олег Чередниченко.

В новом, 6 выпуске, к кондитерам в гости пришли актеры сериала "Школа": Лиза Василенко, Анна Тринчер, Александр Петренко, Арно Муке и Ирина Кудашова. Они будут готовить кейк-попсы, леденцы, брауни, трюфельные конфеты и меренги для кэнди-бара. Участники проекта станут шеф-кондитерами, но помочь молодым актерам смогут только подсказками, ведь судьи запретили им что-то брать в руки. 

"Мастер Шеф" 8 сезон: смотреть онлайн 10 выпуск (Видео)

Кроме этого, кулинаров будут ждать еще 2 интересных испытания.

Смотрите 6 выпуск проекта "Король десертов" от 10.10.2018:

Напомним, "Король десертов" — это кулинарное шоу, в котором кондитеры из разных уголков Украины покажут, что десерт — это не просто сладкое блюдо, а настоящее произведение искусства.