Майкл Дуглас прокомментировал обвинения в домогательствах

Автор
Майкл Дуглас прокомментировал обвинения в домогательствах

74-летний голливудский актер Майкл Дуглас разочарован тем, что его обвинили в домогательствах.

Не так давно защищать Майкла Дугаласа принялась 49-летняя супруга знаменитости Кэтрин Зета-Джонс. Девушка уверяла, что ее муж ни в чем не виновен. Тоже самое сейчас сказал и сам Дуглас.

По словам актера, в современном обществе стало популярным обвинять всемирно известных знаменитостей. Причем, не имеет абсолютно никакого значения, на что именно пожалуются "жертвы".

[news_post id='4742840' name='' img='' align='left']

"Я был очень разочарован, узнав, что журнал Hollywood Reporter ведет это расследование. Сейчас такое время: известных людей часто в чем-то обвиняют. Получается, любая женщина, с которой я работал 30 лет назад, может составить какую-то грязную историю и выступить с ней перед публикой? Меня никто никогда не обвинял в таких вещах", - сказал Майкл.

Кроме того, голлвудский актер, который, к слову, стал одним из номинатов на "Золотой глобус 2019", уверяет, что не имеет отношения к тому, о чем рассказывала "жертва домогательств", а значит, не должен и нервничать по этому вопросу.

"Если ее это так беспокоило все эти годы, почему она не обвинила меня раньше или не пришла поговорить один на один?", - обратился возмущенный актер к девушке, которая пожаловалась на его повидение.

Напомним, женщина, имя которой не разглашается, рассказала журналистам о том, что во время работы с Майклом Дугласом, она подверглась домогательству со стороны актера. Сам Дуглас все обвинения отрицает.