Кендалл Дженнер показала письмо от тайного поклонника

Автор
Кендалл Дженнер показала письмо от тайного поклонника

Послание от фаната заставило переполошиться подписчиков модели.

После публикации любовного письма от неизвестного поклонника Кендалл Дженнер, все подписчики модели переполошились и принялись угадывать, кто же мог сделать такое послание.

Вот так начиналось письмо: "Дорогая Кендалл, мы можем быть на расстоянии многих миль, но моя любовь к тебе с каждой минутой становится все сильнее и сильнее. Мое сокровенное чувство – это любовь к тебе. Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас. Прямо сейчас это разделение убивает меня, но в глубине души я знаю, что ничто не разлучит нас. Мы едины навсегда, душой и телом, и я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя всем сердцем".

23-летняя модель снова поделилась фотографией письма, но теперь обвела подпись внизу листка "М+М" и надписала: "Хорошая попытка, мои тайные воздыхатели @mertalas & @macpiggott".

Она имела в виду своих друзей и коллег – известных фотографов-коллабораторов Мерта Алаша и Маркуса Пигготта, известных как "Мерт и Маркус". Была ли это шутка или уже письмо – часть новой рекламной кампании – неизвестно.