Азия Ардженто впервые вышла на подиум после скандала с Харви Вайнштейном

Автор
Азия Ардженто впервые вышла на подиум после скандала с Харви Вайнштейном

Азия Ардженто сама была обвинена в домогательствах, осмелилась выйти на публику после громкого скандала.

Для итальянской актрисы Азии Ардженто неделя моды стала не только fashion-событием, но и в определенной степени местом самовыражения. Так, звезда, которая стала жертвой Харви Вайнштейна, а потом сама была обвинена в домогательствах, осмелилась выйти на публику после громкого скандала. Для первого появления она выбрала весьма эпатажный образ.

Весной 2018 года сеть подорвало признание итальянской актрисы Азии Ардженто в отношении скандального кинопродюсера Харви Вайнштейна. Женщина рассказала, что в 1997 году стала его жертвой и потерпела от изнасилования на фестивале в Каннах.

После скандальных событий 43-летняя актриса избегала появлений на публике. После долгого перерыва Азия решила вернуться к светской жизни, и первый ее выход состоялся в понедельник, 21 января. Она вышла на подиум парижского показа Antonio Grimaldi в образе, который красноречиво сказал о ее непричастности к грязным сплетням.

Азия Ардженто рассказала, что Харви Вайнштейн изнасиловал ее в Каннах

Она вышла на публику в длинном белом платье с ассиметричной длиной: сзади платья был длинный шлейф, а короткий перед позволил рассмотреть стройные ножки 43-летней итальянской актрисы. Однако основным акцентом в ее образе были белые перьевые крылья за ее спиной, которые, словно, лишний раз напомнили о ее невиновности в обвинениях.

В конце шоу на подиум вышел дизайнер коллекции Антонио Гримальди, который крепко держал Азию Ардженто за руку.