Девид Бекхэм вместе с детьми поддержал Викторию на показе в Лондоне

Автор

В Лондоне проходит одно из самых ожидаемых модных событий – London Fashion Week.

Британский дизайнер Виктория Бекхэм каждый сезон демонстрирует новую коллекцию на неделе моды своего бренда. Что интересно, на показ Виктории традиционно приходит ее семья - муж Дэвид Бекхэм со всеми детьми, для которых важно поддержать мать.

Перед началом показа, который прошел 17 февраля, Виктория показала открытку и цветы, которые ей оставили супруг Дэвид Бекхэм и дети.  "Удачи, мамочка! Мы тебя любим! Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер", – говорится в письме.

На показ пожаловали младшие дети Виктории Круз, Ромео и Харпер, а также ее старший сын Бруклин с любимой девушкой Ханой Кросс, которая надела стильный наряд из прошлой коллекции Виктории Бекхэм.

Бренд Виктории Бекхэм отказался от использования кожи экзотических животных

Что интересно, семейство Бекхэмов сидели рядом с главным редактором американского Vogue и влиятельной женщиной в модной индустрии Анной Винтур. А маленькая дочь Виктории Харпер на днях сменила свою прическу и выглядела очень похожей на Винтур, о чем даже пошутил Дэвид на своей странице в Instagram.  "Кому идет больше? Харпер или Анни? Обе замечательные!" – написал мужчина.