"Мастер Шеф. Профессионалы": смотреть онлайн 2 выпуск (Видео)

Автор
"Мастер Шеф. Профессионалы": смотреть онлайн 2 выпуск (Видео)

В субботу, 9 марта, вышел новый выпуск шоу "МастерШеф. Профессионалы".

В первом испытании каждому участнику нужно будет приготовить блюдо, потратив на его приготовление не более 50 гривен. Казалось бы, это невыполнимое задание. Но никто же не запрещал объединяться и покупать продукты вместе! Удастся ли участникам найти общий язык со своими напарниками и достигнуть вместе победы – узнайте в шоу Мастер Шеф Профессионалы.

Мастер Шеф Профессионалы: выпуск 2 часть 1 от 09.03.2019

В выпуске 2 части 2 от 09.03.2019 судьи проверят интуицию и логику наших участников. Каждой команде нужно будет приготовить по три блюда - суп, основное блюдо и десерт. Но для того, чтобы узнать их рецепт, нужно будет сложить непростой кулинарно-географический пазл. Какая из команд окажется умнее и быстрее остальных - смотрите в шоу Мастер Шеф Профессионалы.

Мастер Шеф Профессионалы: выпуск 2 часть 2 от 09.03.2019

В выпуске 2 части 3 от 09.03.2019 участникам придется приготовить блюдо на миллион! Каждая из пяти команд будет располагать стартовым набором продуктов, который можно будет пополнить. Но для этого им придется воспользоваться своей эрудицией. Та команда, которая будет первой отвечать на поставленный судьями вопрос, в награду получит дополнительный ингредиент. Кто победит в этом кулинарном состязании, а кто уже сегодня поедет домой – узнайте в шоу Мастер Шеф Профессионалы.

Мастер Шеф Профессионалы: выпуск 2 часть 3 от 09.03.2019

"Мастер Шеф. Профессионалы": смотреть онлайн 1 выпуск (Видео)

Смотрите кулинарное шоу "Мастер Шеф Профессионалы" каждую субботу в 19.00!