Голая "красотка на всю голову" пробежалась по парку

Автор
Голая "красотка на всю голову" пробежалась по парку

Посмотреть на голую звезду Эми Шумер теперь может каждый: свежие фото в нескромном образе всплыли в Сети и скомпроментировали будущую маму.

"Красотка на всю голову" дала своим фанатам задуматься над ее очередным скандальным поступком, свежие снимки которого разлетелись по Интернету, как горячие пирожки в базарный день. На изображениях Эми Шумер кадр за кадром снимает с себя одежду и мчится голая по траве, якобы не обращая внимания на камеру.

Снимки звезда стенд-апов и кино опубликовала на личной странице в соцсети. После посыпалась критика подписчиков, но были и комплименты со стороны опытных и бывалых артистов. Так, знаменитость поддержали коллеги по площадке Дженнифер Гарнер, Элизабет Бэнкс и Эмилия Кларк. Они оставили теплые комментарии и поддержали в ее авторском проекте.

Американская актриса и телеведущая Эми Шумер поведала о беременности

Оказалось, все это стало превью к новому шоу под названием "Amy Schumer Growing". В нем Эми расскажет о беременности, браке и даст несколько плохих советов авторства ее мамы. Да и сама актриса живет с ожиданием реакции "белых мужчин-критиков" на премьеру.