Голливудская актриса опровергла слухи о разводе

Автор
Голливудская актриса опровергла слухи о разводе

В прессе до сих пор появляются слухи о разводе знаменитостей.

Голливудские актеры Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик женаты еще с 1997 года. Пара переживала разные периоды в отношениях, но, несмотря ни на что, все равно оставалась вместе.

Чтобы журналисты прекратили спекулировать на звездной семье - 54-летняя актриса решила отреагировать на ситуацию.

Сделала она это в своем официальном Instagram, где обнародовала письмо от корреспондента, который обратился к ней за комментарием.

В публикации звезда сериала "Секс в большом городе" написала, что все слова журналистов являются ложью и позорной ерундой. Всего за сутки пост Сары собрал более 300 тысяч лайков, а в комментариях поклонники поддержали супругов.

Паркер рассказала, что получила письмо от журналистов издания The National Enquirer с просьбой прокомментировать свой громкий конфликт с 57-летним мужем, который якобы произошел во время их отдыха в Лондоне.

Семейная прогулка: Венсан Кассель с женой и маленькой дочерью в Каннах

"Как обычно, за несколько дней до нашей с мужем годовщины (19 мая), The National Enquirer прилагает все усилия для того, чтобы сфабриковать блаженные 4 дня с моим любимым в Лондоне. Не было никакой конфронтации, как утверждается", - начала свой рассказ актриса.

Она добавила, что несмотря на все провокационные заявления журналистов с их "надежными источниками", они с Мэтью приближаются к третьему десятилетию любви, ведь скоро пара отметит 27 лет со дня первой встречи и 22 года супружеской жизни.