Кейт Миддлтон с детьми на турнире по поло: романтический образ герцогини

Автор
Кейт Миддлтон с детьми на турнире по поло: романтический образ герцогини

У королевских семей официально начались летние каникулы.

Об этом свидетельствуют фотографии, которые репортерам удалось сделать накануне, 10 июля. На кадрах Кейт Миддлтон вместе со всеми детьми весело проводит время на турнире по королевскому поло.

Вскоре у семейства герцогов Кембриджских начнутся летние каникулы. В то время они не будут осуществлять официальных выходов, появлений на публике, а также появлений на публике в своем имении.

А в среду, 10 июля, члены королевской семьи провели так называемую тренировку перед многонедельным уик-эндом – прибыли на спортивное мероприятие, которое проходило под открытым небом, на природе, а именно – турнир по поло. В соревнованиях участвовал муж Кейт Миддлтон принц Уильям, а также принц Гарри.

В белом платье любимого бренда: Кейт Миддлтон на теннисном турнире в Лондоне

В зоне отдыха 37-летняя герцогиня Кембриджская предстала в романтической розовом платье и любимых босоножках на платформе. На голове был аксессуар, который удостоверял неофициальность этого мероприятия – солнцезащитные очки. Кейт Миддлтон проводила время с детьми рядом со служебной машиной, а также играла с принцем Луи на газоне.