Киан Иган признался, что хочет иметь 10 детей

Автор
Киан Иган признался, что хочет иметь 10 детей

Киан Иган признался, что хочет иметь 10 детей, но его жена Джоди Альберт собирается вернутся к своей актерской карьере.

У звездной пары уже есть один ребенок, 15-месячный сын Коа. Но тем не менее экс-исполнитель группы Westlife мечтает иметь больше детей.

Киан сказал: ''Если бы я был ирландцем, у меня было бы 10 детей, если бы я смог''. На что его жена добавила: ''Ни в коем случае!''. Ее муж добавил: ''Я люблю большие семьи, но мы должны это принимать день за днем''.

Актриса Джоди Альберт сейчас с нетерпением ждет своего возвращения на сцену: ''Коа уже почти 16 месяцев и все это время я была дома с ним. Сейчас я хочу вернуться на работу. Мне только 29 лет и я не готова стать домохозяйкой''. Джоди также сказала, что все это время заботилась только о своем сыне, так как он для нее был в приоритетах. Она объяснила в своем интервью: ''Я была последней женщиной на Земле, которая хотела худеть и заниматься в спортзале меньше, чем ухаживать за своим ребенком. Я поправилась. Я чувствовала себя некомфортно, так как у меня был лишний вес. Я была несколько несчастна, так что приступила к занятиям фитенсом когда Коа исполнилось 2 месяца. Но тем не менее я занималась фитнесом дома, так как не хотела оставлять своего маленького сына ни на секунду''.