Установлена причина смерти актера Дмитрия Марьянова

Автор
Установлена причина смерти актера Дмитрия Марьянова

15 октября 2017 года внезапно умер известный российский актер Дмитрий Марьянов.

Всего через неделю исполняется вторая годовщина смерти популярного актера театра и кино Дмитрия Марьянова, известного по ролям в таких фильмах как "Мираж", "Небесный суд", "Норвег".

Напомним, что с 6 по 15 октября актер находился в реабилитационном центре "Мираж", где по данным СМИ, Марьянов лечился от алкогольной зависимости. В последние дни мужчина часто жаловался другим пациентам на недомогание и боль, но врачи не придавали этому никакого значения. Тогда один из клиентов центра все-таки вызвал скорую помощь, но, к сожалению из-за того, что было потеряно драгоценное время, Дмитрий Марьянов скончался по дороге в больницу.

Тогда было открыто уголовное дело по обвинению директора "Феникса", где находился российский актер. Женщину привлекают к ответственности за халатность, когда она подвергала мужчину опасности.

[news_post id='5185464' name='' img='' align='left']

На данный момент стало известно, что Дмитрий Марьянов умер из-за сквозного разрыва задней стенки левой общей подвздошной вены с образованием кровопотери.

"Средств связи у Марьянова не было. Директор знала об этом, а также о том, что у него серьезное заболевание и что в центре нет медперсонала, который мог бы ему оказать адекватную помощь. Тем не менее обвиняемая воспрепятствовала направлению актера для оказания медицинской помощи и доставлению его в больницу", - сообщается в пресс-релизе Следственного комитета.

Сейчас уголовное дело было передано в прокуратуру, где должно быть утверждено обвинительное заключение.