Кристен Стюарт признали главной модницей

Автор
Кристен Стюарт признали главной модницей

Кристен Стюарт признали самой модной женщиной в Мире.

Рейтинг самых стильных женщин в Мире был составлен журналом Glamour.

23-летняя актриса сумела опередить в звании самой стильной таких знаменитостей, как Эмму Уотсон и герцогиню Кембриджскую. Актриса, известная всем по фильму ''Сумерки'', получила огромную симпатию от читательниц журнала за свой ''рокерский стиль'' и красивые образы на красной дорожке, не смотря на то, что в повседневной жизни она носит мешковатые спортивные костюмы.

Ранее в своих интервью актриса шутила: ''Я выхожу на улицу в странных футболках и с грязными волосами. Люди вокруг говорят: ''Что это с ней? Ей надо купить расческу''.

Актриса, известная по фильму ''Гарри Потер'', 23-летняя Эмма Уотсон заняла в списке почетное второе место, снова. А третье место заняла герцогиня Кембриджская.

Четвертое и пятое место заняли Эмма Стоун и Тейлор Свифт соответственно. В топ-50 самых стильных женщин мира также попали Кира Найтли, Кейт Мосс и Княгиня Екатерина, сестра Пиппы Мидлтон.

Корона стильной женщины — позитивное изменение в карьере Кристен, после того как она была признана одной из самых худших звезд по версии журнала Star. Также в этом году Кристен была признана самой не сексуальной актрисой Голливуда.