Сара Джессика Паркер стала хореографом: актриса учит всех танцевать бра-твист (Фото, Видео)

Автор
Сара Джессика Паркер стала хореографом: актриса учит всех танцевать бра-твист (Фото, Видео)

Американская знаменитость приняла участие в рекламной кампании Intimissimi.

Итальянский бренд Intimissimi представил новую танцевальную кампанию, в которой актриса Сара Джессика Паркер в роли хореографа танцует необычный твист.

Бра-твист - исключительно женский танец, он представляет собой последовательность движений, которые совершает каждая женщина, надевая любимый бюстгальтер. В интервью Intimissimi актриса рассказала о том, что раньше занималась танцами и очень рада была участвовать в танцевальном проекте.

Ролики Intimissimi - настоящее практическое руководство по тому, как научиться регулировать бретельки, застегивать бюстгальтер за спиной, правильно размещать грудь в чашечках и подобрать модель, которая будет сидеть идеально. В пяти коротких видео Сара Джессика Паркер представит новинки - бюстгальтеры из коллекции Vera, новые шелковые пуш-ап, а также бюсткальтеры из хлопка и кружева.

Лиза Ринна обнажилась в поддержку женщин с раком молочной железы (Фото)

В магазинах Intimissimi у клиентов будет возможность связаться с аватаром Сары Джессики Паркер и вместе с ней подобрать подходящий бюстгальтер, а также станцевать бра-твист и сделать виртуальное селфи.