Эштон Катчер готовит завтраки для родителей Милы Кунис

Автор
Эштон Катчер готовит завтраки для родителей Милы Кунис

Мила Кунис представила своего парня Эштона Катчера своим родителям, Эльвире и Марку, во время поездки в Лондон на прошлой неделе.

Известная актриса и не менее популярный актер были замечены на прошлой неделе в Лондоне, в компании родителей Милы - мамы Эльвиры и отца Марка. Они проводили вместе время, ходили в театр. На следующее утро Эштон решил преподнести сюрприз семье Кунис и приготовил для них оригинальный завтрак из бекона, сосисок и черного пудинга, который готовится из крови свиней и традиционно на завтрак он подал овсянку.

Источник сообщил: ''Эштон посчитал, что приготовив традиционный завтрак для семьи возлюбленной, сможет покорить не только сердце Милы, но у сердца ее родителей. Готовил он завтрак на сковородке.''

Выходные пары в Великобритании продолжились после обеда когда они вместе с родителями отправились ужинать в ресторан ''Duck & Waffle''. Позже Эштон и Мила были замечены в компании Британской принцессы Беатрис и ее парня Дейва Кларка.

29-летняя Мила сейчас снимается в новом фильме ''Jupiter Ascending''. Пара остановилась в городе Хэмпстед, неподалеку от места съемки нового фильма.

Напомним, что Эштон Катчер ранее был женат с Деми Мур, но сейчас они начали бракоразводный процесс. На данный момент у расставшейся пары остались неразрешенные финансовые вопросы. Дэми Мур требует компенсацию от Эштона Катчера в размере 10 млн долларов. Эштон Катчер во время пребывания в браке с Дэми Мур инвестировал в фирму A-Grade. После развода Дэми Мур потребовала вернуть ей часть прибыли, которые принесли эти инвестиции, так как по мнению актрисы это является совместно нажитым имуществом.