Роберт Паттинсон собирается провести лето в Канаде

Роберт Паттинсон собирается провести лето в Канаде

Роберт Паттинсон пакует чемоданы и собирается в Канаду на летние каникулы.

Молодой, но тем не менее очень популярный актер собирается провести оставшиеся 2 месяца лета в Канаде. Он рассказал, что собирается отдохнуть в компании со своей сестрой. Паттинсон собирается все лето слушать музыку и писать песни. Он уверен, что таким образом сможет избавится от тоски за Кристен Стюарт, с которой он недавно расстался.

27-летний актер собирается посетить роскошный особняк на озере в Торонто. Там он собирается пробыть весь и июль и август. В свое маленькое путешествие актер пригласил с собой сестричку Лиззи. Таким образом Роберт, скорее всего, хочет избежать драмы и спокойно пережить расставание со своей возлюбленной Кристен.

27-летний актер будет находиться с визитом в роскошный площадку на озере в Торонто течение июля и августа с сестрой Лиззи, как он пытается избежать драмы, связанные с его отделились от Кристен Стюарт. Роберт рассказал, что собирается посвятить свои каникулы в Канаде исключительно музыке.

Кстати, Роберт Паттинсон начал писать музыку не так давно, после первого расставания с Кристен Стюарт, когда стало известно о том, что у нее и режиссера Руперта Сандерса был роман во время съемок фильма.