''Холостяком-4'' предложили стать женатому Андрею Данилюку

Александр Данилюк
Александр Данилюк

После недавнего финиша телевизионного шоу ''Холостяк-3'' на канале "СТБ" было объявлено о 4-м сезоне.

После недавнего финиша телевизионного шоу ''Холостяк-3'' на канале "СТБ", где главным героем был пластический хирург Андрей Искорнев, было объявлено о 4-м сезоне. А это, конечно же, породило множество слухов о том, кто же будет главным героем в новом сезоне. Напомним, что за прошлые 3 сезона не было украинцев: Максим Чмерковский, Френсис Метью Романов, Андрей Искорнев.

СМИ уже сделали предположения, что это будет украинский певец Андрей Кравчук. Но эта информация не была подтверждена руководством проекта.

Недавно в сети Facebook на странице Александра Данилюка появился комментарий о том, что ему предложили участие в шоу: ''Меня пригласили участвовать в 4-м сезоне реалити-шоу ''Холостяк'' на "СТБ". Как было сказано в предложении, "суть шоу - самый достойный мужчина страны выбирает себе "спутницу жизни" из 25 прекраснейших девушек Украины". Конечно, мне приятно почувствовать себя "самим достойным мужчиной страны", но наличие 25 девушек, скорей всего, не понравится жене''.

Справка ''Телеграфа''. Александр Данилюк, 31 год, украинец. Женат, 2 детей. Общественный деятель, адвокат, правозащитник.

Что же, нам остается только ждать. Бугримова сообщит имя будущего ''холостяка'' за некоторое время до начала проекта.