Леди Гага выступила впервые после операции

Автор
Леди Гага выступила впервые после операции

В прошлую пятницу, 28 июня, Леди Гага выступила впервые после операции на суставах на гей-параде Kick Off Rally в Нью-Йорке.

Как известно, Гага поддерживает нетрадиционные меньшинства, которые составляют большую часть ее фанов. Соответственно, певица не смогла не посетить подобное мероприятие.

Леди Гага появилась в новом имидже: черный комбинезон из плотной ткани, высокие каблуки, приличная прическа, традиционный макияж и необычные футуристические очки. Также в руке у певицы был платок с всеми цветами радуги — символом ЛГБТ-движения.

“Мне повезло, что вы впустили меня в свою семью, в свое сообщество, – заявила она. – Наша эволюция как ЛГБТ-граждан постоянно продолжается, и мы видим, что, чем дальше мы делимся с миром своей жизнью, тем дальше мы проходим в сердца простых американцев”.

Также, королева эпатажа рассказала, почему она так относится к людям с нетрадиционной ориентацией. Как оказалось, в детстве, когда она была изгоем для всех, — единственные, кто относился к ней хорошо, были подростки нетрадиционной ориентации. Эта дружба помогла поверить молодой девушке в Бога: “Я не понимала, реален ли Бог, и Кто Он. Я не понимала, какое значение Он имеет для Америки, потому что я чувствовала себя сломленной, уничтоженной одноклассниками, у меня были психологические проблемы – из-за тела, из-за мужчин в бизнесе, которые хотели меня только из-за секса или денег. Я решила стать знаменитой и идти дальше. Но затем пришли вы и спасли меня, мои ЛГБТ-друзья. И я впервые за все это время увидела Бога – в вас”.

Она заявила, что ЛГБТ-люди - такая же часть сообщества, и они достойны таких же прав. Закончила свое выступление Леди Гага с такими словами: ''Я требую прав! Я требую для нас безопасных улиц!'' Достойным завершением такой речи стало исполнение национального гимна – и сделала это, конечно, сама Леди.