Мерьем Узерли поссорилась с Джаном Атешем

Автор
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Известная на весь мир, благодаря сериалу ''Великолепный Век'', актриса Мерьем Узерли удалила все фотографии с женихом Джаном Атешем.

Недавно Мерьем отписалась от страницы своего жениха Джана Атеша в социальной сети Instagram и удалила все фотографии, на которых фигурировал Джан. Как сообщают турецкие СМИ, это произошло из-за того, что жених не уделяет достаточно внимания ей. Но, как утверждают близкие, Джан и вовсе не отходит от возлюбленной ни на шаг — разве что только для того, чтобы пообщаться с сыном. И вот бывшая Хюррем Султан без каких-либо объяснений удаляет все его фото и отписывается в соцсетях.

А самого же Джана Атеша недавно заметили в курортном районе Чешме, где он отдыхает сейчас со своим сыном от первого брака Йигитом. Мужчина воздержался от комментариев о случившемся. Сейчас толком неизвестно - поддерживают ли они отношения или нет.

"Единственное, что я сейчас хочу, – насладиться летним отдыхом и хорошо провести время с сыном!" – заявил Джан, как сообщает turkeyforfriends.com