Кристина Асмус в детстве голодала

Автор

Известная актриса рассказала о сложностях своего детства.

Известная российская актриса Кристина Асмус когда-то занималась спортивной гимнастикой. Благодаря своему усердию и трудолюбию девушка смогла добиться успеха. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на ura-inform.com. Кристина Асмус получила звание мастера спорта.

Но, по словам актрисы, такие достижения не были легкими. Она усердно занималась спортом и придерживалась особой диеты. Кристина Асмус каждое утро бегала по 7 кругов на стадионе. Более того, актриса призналась, что все время испытывала чувство голода.

Когда Кристина Асмус предстала перед выбором, — спорт или актерское мастерство — выбор пал на искусство кино. Но о своем увлечении спортом девушка не сожалеет.

Напомним, что Кристина Асмус готовится стать мамой. Со своим возлюбленным Гариком Харламовым они признались в том, что уже женаты и ждут первенца. Актриса уже на 5-м месяце беременности. Вокруг пары последнее время собирается множество слухов и интриг. Журналисты часто говорили о том, что роман актрисы и резидента не будет долгим. Но, вопреки всему, пара радует поклонников своими длительными отношениями.

Фото: lichnosti