Звезда ''Холостяк-3'' Яна Станишевская сменила имидж (Фото)

Автор
Звезда ''Холостяк-3'' Яна Станишевская сменила имидж (Фото) Новость обновлена 12 июня 2022, 12:20

Бывшая участница проекта ''Холостяк-3'' Яна Станишевская решила изменить свой внешний облик.

Выбор пал на смену привычной прически и цвета волос. Как сообщают эксперты, это свидетельствует о том, что девушка хочет что-то изменить в своей жизни, поскольку когда женщина занимается кардинальным изменением своей прически, она хочет привнести в свою жизнь что-то новое.

Такое решение приняла и Станишевская, которая выложила фото с ее новым имиджем на странице Facebook. На ней видно, что девушке очень нравится ее новый образ. Яна перекрасила волосы и обрезала свою длинную косу. Теперь у девушки короткая стрижка с косой челкой. Об этом передает ''Телеграф''.

''Beyonce вдохновила. Да и все твердят: хочешь изменить что-то в жизни, начни с прически'', - написала Станишевская под фотографией.

Такие изменения очень удивили ее поклонников, которые привыкли, что Яна — жгучая брюнетка.

Недавно появилась информация о том, что у девушки депрессия. Невзирая на все попытки Яны делать вид, будто в ее жизни все прекрасно, Станишевская тяжело пережила происходящее с ней во время и после проекта. Но днями Яна разоткровенничалась на своей страничке в соцсети, на которой написала сообщение о том, что она благодарна своим новым друзьям - Феде Гуринцу и главному стилисту "Холостяка" Виталию Бирковскому – за то, что ребята поддерживают ее в трудную минуту.