Андрей Искорнев принимал участие в проекте ради денег

Автор
Андрей Искорнев принимал участие в проекте ради денег

Пару месяцев назад Андрей Искорнев участвовал в шоу ''Куб'', ведущим которого является Дмитрий Танкович.

В качестве группы поддержки Андрея в студию пришли его мама, лучший друг и, конечно же, Ксения Бугримова, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Teleblondinka.

Сейчас, конечно, может удивить отсутствие его возлюбленной Ирины Скориковой, но на момент съемок зрители еще не знали исход шоу. ''Поскольку программу снимали еще весной, когда о том, что мы с Ирой вместе, мы еще не могли оглашать, она не смогла присутствовать в студии в группе поддержки, но сразу после игры я первым делом позвонил ей сообщить о результатах, – сообщил Искорнев. – Конкурсы ''Куба'' оказались совсем не такими, как я ожидал. Это немного выбило почву из-под ног. Находясь внутри, нужно думать сразу обо всем – задание, выделенное время, – прислушиваться к группе поддержки, помнить про правила… Было нелегко''.

Многим стало интересно, зачем Искорнев, который не жалуется на отсутствие денег, бороться за денежный приз? Но ответ довольно простой: благородный Андрей планирует передать в детский фонд Чулпан Хаматовой.

Недавно Искорнев стал участником еще одного телешоу "Один за всех", которое выходит на канале "СТБ". Ведущим программы выступил Дмитрий Карпачев, в роли приглашенных гостей- пластический хирург и главный герой шоу "Холостяк-3" Андрей Искорнев, а также актриса театра и кино Нина Касторф, народная артистка Украины Ольга Сумская, хирург-комбустиолог высшей категории Сергей Крысько, психолог Виктория Любаревич-Торхова и постоянный эксперт юрист Михаил Присяжнюк.