Кэти Топурия и Лев Гейхман пригласили звездного тамаду

Автор
Кэти Топурия и Лев Гейхман пригласили звездного тамаду

"Свадебным генералом" на бракосочетании Кети Топурии и Льва Гейхмана станет Алексей Чумаков.

Кеэи Топурия, солистка группы "А-Студио" активно готовится к свадьбе. Приглашение на празднование такого счастливого события в жизни получил и хороший друг певицы Алексей Чумаков. Более того, певец выступит на свадьбе в роли тамады. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на ТСН. Кэти Топурия дружит с Алесеем Чумаковым и его подругой Юлией Ковальчук. Она призналась, что пара одной из первых получила приглашение на свадьбу.

Что касается самого Алексея Чумакова, он отметил, что не против стать тамадой на свадьбе. Более того, он согласен работать совершенно бесплатно. Он пообещал молодоженам устроить веселый и незабываемый праздник.

Напомним, что бракосочетание Кэти Топурии и Льва Гейхмана состоится 9 сентября 2013 года. Пара уже давно планировала узаконить свои отношения, но официально заявила об этом летом, на дне рождении Максима Галкина, когда Лев Гейхман при всех торжественно сделал Кэти предложение руки и сердца.

С выбором наряда Кэти Топурия не медлила — через некоторое время после помолвки певица выбрала подвенечное платье. Более того, девушка выложила его фото в своем микроблоге. Хотя на фото не видно будущую невесту во весь рост, знатоки моды узнали в платье работу известного модельера Веры Вонг.