Ксения Собчак была жестоко унижена Эдуардом Лимоновым

Автор
Ксения Собчак была жестоко унижена Эдуардом Лимоновым

Российская телеведущая не раз ставала поводом для всяких насмешек и озлобленных высказываний в свой адрес.

Ни для кого не секрет, что светскую львицу часто сравнивают с лошадью, рисуют разные карикатуры, а иногда и просто высмеивают ее те или иные замечания и высказывания. Зачастую этим занимаются недалекие и глупые люди, однако в этот раз их ряды пополнил один человек, которого явно не назовешь глуповатым, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Звезданутые''.

Российский политик и публицист Эдуард Лимонов отомстил ей за ее замечание и негативно высказался по поводу ее внешности:  ''Не мог ответить Собчак, так как работал. Какая блин, высокомерность! Она кто такая, в деревне любая девка пригожее К.С. Всему обязана папану и Путину. Собчак. Вы же, К.С. -теледива, по внешним данным вас бы не взяли, карьеру сделал вам папа'', — сообщил Лимонов.

Напомним, что российская телеведущая Ксения Собчак и ее коллега Татьяна Арно извинились перед Лерой Кудрявцевой за оскорбительные слова в интервью. В газете, которую редакторствует Ксения, ее подруга Арно нелестно выразилась по поводу Леры и ее работы. Вопрос Собчак о том, ведет ли телеведущая сейчас корпоративные концерты для крупных компаний, Арно заявила: ''Дико повезло всяким Лерам Кудрявцевым и Викам Лопыревым – мы им расчистили дорогу. Лера закосила всю твою поляну. Мне это говорил человек, который этим занимается – все, что ты недополучаешь, получает она''.

Однако стало известно, что недавно Собчак извинилась перед Кудрявцевой за обидное интервью, потом попросила прощение и Татьяна Арно: ''Лера, я прошу прощения за некорректные слова в Ваш адрес. Я действительно не имела в виду ничего личного. Я имела в виду общую ситуацию и упомянула Вас как собирательный образ''.