Николай Басков разозлился на журналистов за "ложь" (Видео)

Автор
Николай Басков разозлился на журналистов за "ложь" (Видео)

Певец Николай Басков очень сильно разозлился на представителей прессы.

А все из-за того, что "желтушники" в очередной раз облили грязью самого певца и его близкое окружение, передает "Телеграф", со ссылкой на "Звезданутые".

Накануне появилась информация, что охранники артиста избили одного из папарацци. Инцидент произошел в Украине во время празднования Дня Независимости, когда фотограф снимал Баскова, но к нему приблизились секьюрити и сначала разбили камеру, без какого-либо объяснения, а затем и вовсе ударили в лицо.

Узнав о подобной клевете, Николай тут же написал в своем блоге громкое опровержение всем сплетням: "Наглая ложь!!!! Что ни придумают, чтобы как-то попиариться и обратить внимание на свою персону!!!!"

Вполне возможно, что "золотой голос России" решит обратиться в суд с жалобой на оклеветавшие его СМИ.

Происходящее снимал на видео журналист местного издания "Город онлайн". На видеоролике, попавшем в сеть, видно, что охранники не представились и не объяснили сути происходящего, а сразу же начали бить камеру. После этого, как сообщили очевидцы, секьюрити избили самого журналиста. Пострадавший рассказал: "Закончилось все тем, что было "подкорректировано" здоровье, разбита камера и сказано, что если материал где-то увидят - найдут и закопают".